Главная » Файлы » Плагины для Fallout 3 » Программы

В категории материалов: 1
Показано материалов: 1-1

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Описание:

Программа которая существенно поможет облегчить жизнь локолизаторам.
Локализатор поможет Вам перевести плагины для Fallout 3.Вы можете локализовать любой плагин автоматически.Не требует для работы ESM редактор или другие программы. В качестве словаря программа использует russian.esp, поэтому не удивляйтесь что у вас останутся не переведённые термины значит их просто не было в russian.esp. Совершенного автоматического переводчика ещё ни кто не придумал.
При первом запуске Вам потребуется составить словарь.Выберите два мастер(master)или плагин(plugin) файла,чтобы это сделать.
Выберите языковую версию мастер-файла в появившемся окне "UK Fallout3.esm” – у нас она Fallout3.esm в окне "Localized ESM/ESP” из списка выберите russian.esp ,в окне "Codepage” выбираем -”Кирилица(Windows)” потом кликните на кнопке "Build Main Dictionary”.Составление словаря займёт какое-то время,так что будьте терпеливы. Затем в левом окне выбираем плагин который собираемся локализовать и отмечаем его галочкой, жмём кнопку- "Localize Plugins” Всё остальное прога сделает сама. После окончания процесса закрываем программу с подтверждением внесения изменений в оригинальный фаил.

Установка:
Содержимое архива помещаем в корневую папку с игрой, exe-ный фаил отправляем на рабочий стол, запускаем.
Программы | Просмотров: 1233 | Загрузок: 136 | Добавил: TALLER | Дата: 29.03.2012 | Комментарии (0)