Главная » Статьи » Skyrim » Факты

Драконы

Драконы – вид редких рептилий, которые обитают в Нирне (Nirn). Долгое время эти существа считались вымершими вплоть до событий  Eldder Scrolls: Oblivion, а также не последнюю роль они будут играть в The Elder Scrolls: Skyrim. Большинство драконов в первой эре перебралось в Тамриэль из Акавира, где на них охотились  Тсаески «змееподобными вампирами Акавира». Считается, что они обосновались в Киродилле,  возможно именно поэтому в этих землях симпатизируют драконам.  Есть легенда, что в прошлом драконы помогали Империи, участвуя в сражениях, в обмен на убежище. Например, Кирус сражался с драконом Нафаалиларгус, который служил Тиберу Септиму.


 Драконы могут появляться в любой точке мира. Иногда вы можете увидеть дракона на горизонте, иногда в удаленной пещере – никогда не узнаешь заранее. При атаке рептилии издают рык и сотрясают землю, вызывая падения снега с руин. Только урожденный драконом может командовать этими могущественными существами.  Их еще называют Повелителями драконов. В официальном трейлере рассказывается что свитки предсказывали возвращение драконов. Они могут попадаться группой или по одиночке на заснеженных просторах мира. Они извергают огонь, тело покрыто плотной чешуей, а хвост оканчивается шипом. В Skyrim драконы нападают на города яростно и неожиданно. Именно так игрок узнает, что он дракон рождённый – единственный в тамриэль, кто может противостоять этим тварям. 

 

После убийства дракона игрок получает "Крик дракона” (Dragon shouts) - заклинание, накладываемое вербально, а не с помощью рук. Некоторые такие "крики” можно найти на просторах Тамриэль, для этого не обязательно убивать дракона. 

 Драконы могут быть слугами Алдуина, Нордического бога разрушения, которые призваны разрушить мир.

Категория: Факты | Добавил: TALLER (21.08.2011)
Просмотров: 4838 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]